Странные дела происходят в нашем городе. На сколько я, совсем не болельщик, в курсе, где-то в 2018 году к нам приедет несколько заграничных команд, дабы сыграть штук 3 игр. Цена вопроса - постройка сумасшедшей цены стадиона на левом берегу, где он больше ни кому и ни когда не пригодится, снос массы исторических зданий, дабы не "резать глаз" импортным гостям, открытие кучи новых гостиниц, в которых в другое время и елиться будет некому, ... А что будет стоить постройка аэропорта, который принято называть неким дурацким не русским словом? На сколько я помню, в советское время в ростовском аэропорту ежедневно садилась и взлетала такая куча самолётов, что при сегодняшней его загруженности, ему ещё лет 30, если не больше можно спокойно продолжать существовать на старом месте.... Сегодня речь немного не о том. Я вышел на пять минут из дому, был, конечно же без фотоаппарата и почти упустил замечательный сюжет. Поздновато и не здорово добротно, но выручил телефон.
Дорогу переходила огромная семья некоего Рональдо. Все детишки одного возраста, но сопровождало их всего человек пять "мам". Многое для меня осталось загадкой. Главная из них, почему все детишки под номером 7. А где первые, вторые, ...? ... а футбола ещё в Ростове, н сколько я знаю, не было
Да нет, же. ведь не случайно поместил эту рассуждалку во "флейм", т.е. болтовню ни о чём. Через дорогу поликлинника №16, чуть дальше аквапарк "Осьминодек",... Мало ли куда ведут малявок которые, вероятно одеты в однажды купленные костюмчики одного покроя и привоза из, вероятно, дружественного нам Китая :).
Закреплён Миф о футболке под номером «7» клуба «Манчестер Юнайтед» родился вместе с ним, великим Джорджем Бестом, который носил эту майку с 1963 по 1974.После Беста седьмой номер перешел к другому великому символу в истории клуба: Брайану Робсону. Наследником Робсона стал еще один талантливый персонаж, француз Эрик Кантона. Защитник «Кристал Пелас» схватил Кантона за футболку за что последний в ответ ударил своего оппонента ногой. После чего Эрику была показана красная карточка, покидая поле, раздосадованный Кантона в ответ на провокацию одного из болельщиков «Кристал Пелас» запрыгнул на трибуну и ударил его ногой.После Эрика Кантона обладателем футболки с номером «7» стал талантливый футболист Дэвид Бекхэм. Летом 2003 года Девид Бекхэм перешел в «Реал Мадрид» за € 35 млн.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]